Математика

За 400г творога заплатили 24 рубля. по какой цене продаётся творог?

Похожие вопросы:

Иконка предмета
Математика, 02.03.2019 08:30
По кольцевой дороге курсируют с одинаковыми скоростями и равными интервалами по 12 минут несколько автобусов. сколько автобусов надо добавить, чтобы при той же скорости интервалы между автобусами уменьшились на одну пятую?
Ответов: 4
Иконка предмета
Математика, 08.03.2019 11:30
Водному бідоні 24 кг олії а в другому на 6 кг менше .усю олію розлили у банки по з кг в кожну. скільки банок було потрібно
Ответов: 2
Иконка предмета
Математика, 08.03.2019 12:30
Найдите значение выражения три седьмых умножить в скобкаходна третияплюс четыредевятых
Ответов: 4
Иконка предмета
Математика, 08.03.2019 17:10
Масса детёныша моржа в 9 раз меньше массы взрослого моржа. какова масса взрослого моржа, вместе с детёнышем их масса равна 0,9т.
Ответов: 3
Иконка предмета
Математика, 08.03.2019 21:40
Чтобы определить, является ли число 3607 простым, обычно его делят на 2, 3, 5 и т. д. на каком простом числе можно остановить этот процесс?
Ответов: 2
Иконка предмета
Математика, 09.03.2019 09:40
Найди углы правильного n - угольника, учитывая что: 1) n = 3 2) n = 5 решение писать полностью
Ответов: 2
Иконка предмета
Математика, 09.03.2019 10:10
Решите неравенство (3х-4)(7х+5)> =(3х-4)(7х-5)
Ответов: 4
Иконка предмета
Математика, 09.03.2019 19:12
Решить уравниния решите уравнение: -4*(3-5z)=18z-7 1,2- 2*(1,3x+1)=5,6x-27,04
Ответов: 4
Иконка предмета
Математика, 10.03.2019 02:50
4.7x-0.07x+0.48x вычислите при x=32 ; 10 ; 0,1 .
Ответов: 3
Иконка предмета
Математика, 03.03.2019 10:01
Решить это 10 бсрлчно а то не переведут в 6 класс
Ответов: 1
Иконка предмета
Математика, 03.03.2019 18:14
Розпишіть будьласка по етам і дайте відповідь!
Ответов: 1
Иконка предмета
Математика, 03.03.2019 17:41
По контрольной работе№6 по 5 класс мерзляк обыкновенные дроби 3-4 варианты
Ответов: 2
У тебя есть свой ответ?
За 400г творога заплатили 24 рубля. по какой цене продаётся творог?...
Отправлено

Вопросы по другим предметам:

Категория
Математика, 20.01.2021 19:32

Популярные статьи сегодня

Категория
Кулинария-и-гостеприимство, 15.11.2019 14:26
Категория
Кулинария-и-гостеприимство, 15.11.2019 14:26
Категория
Компьютеры-и-электроника, 15.11.2019 14:26
Категория
Образование-и-коммуникации, 15.11.2019 14:26
Знаешь верный ответ?
За 400г творога заплатили 24 рубля. по какой цене продаётся творог?...
Отправлено