Математика

.(Магазин продал за день 16 одинаковых банок вишневого варенья и 20 таких же банок малинового, причем малинового варенья было продано на 8 кг больше, чем вишневого. сколько килограмов варенья каждого сорта было продано за день?).

Похожие вопросы:

Иконка предмета
Математика, 26.02.2019 23:30
Выразите в метрах через обыкновенную дробь и чтоб ответ был выражен десятичной дробью: 17м8см=? 8м17см=? 4см=? 15дм=? выразите в тоннах через обыкновенную дробь и чтоб ответ был выражен десятичной дробью: 3т8ц67кг=? 1244кг=? 710кг=? .
нужно к завтрашнему дню.
Ответов: 2
Иконка предмета
Математика, 02.03.2019 06:50
1.какая роль культуры в обеспечении здорового образа жизни? 2.сформулируйте основные принципы рационального питания.
Ответов: 2
Иконка предмета
Математика, 03.03.2019 03:50
Портной отрезал 15 метров ткани, это на 125 метров меньше, чем осталось ткани. сколько метров ткани во всем полотне
Ответов: 4
Иконка предмета
Математика, 07.03.2019 16:20
На мельницу 58 мешков пшеницы и 38 мешков ржи. пшеницы на 16 ц больше, чем ржи. сколько отдельно ржи и пшеницы, если все мешки с зерном одинаковы по массе?
Ответов: 4
Иконка предмета
Математика, 08.03.2019 10:10
2всадника выехали на встречу расстояние между ними 140 км первый всадник выехал на 3 часа позже скорость 10 км/час а второй скорость 12 км/час через сколько часов они встретяться после того как начал движение первый
Ответов: 4
Иконка предмета
Математика, 08.03.2019 20:40
144 телевизора один мастер может отремонтировать за 12 дней а второй за 24 дня. за сколько дней они выполнят работу вместе
Ответов: 2
Иконка предмета
Математика, 09.03.2019 09:40
За перший день було продано 60% завезеної у магазин тканини, за другий - 35% остачі, а за третій - решту 78м скільки метрів тканини було завезено у магазин?
Ответов: 4
Иконка предмета
Математика, 09.03.2019 10:20
Марка стоит 3 р. сколько таких марок можно купить на 15 р. составь и реши две , обратные данной.
Ответов: 4
Иконка предмета
Математика, 09.03.2019 17:40
Отправившись в трехдневный маршрут, туристы в первый день преодолели 9\16 маршрута: 2 1\3ч они шли пешком со скоростью 4 1\2 км\ч и в течение 2\5 ч ехали на попутной машине со скоростью 44 1\4 км\ч. определите длину маршрута.
Ответов: 3
Иконка предмета
Математика, 10.03.2019 09:50
Билет на концерт стоит 2400 а билет в кино состовляет 20%от стоимости билета на концерт. сколько стоит билет в кино?
Ответов: 4
Иконка предмета
Математика, 10.03.2019 13:50
Прочитай числа 15 : 152 : 514 : 2537 : 5007: 52615: что означает цифра 5 в записи каждого из эти чисел ? что означает цифра 0 в записи каждого из чисел 30 : 408 50: 618: : 400003?
Ответов: 2
Иконка предмета
Математика, 11.03.2019 15:20
После 100кг пшеницы получили 2кг манных круп и 80кг муки. остаток становили кормовые отходы. сколько становили кормовые отходы?
Ответов: 3
У тебя есть свой ответ?
.(Магазин продал за день 16 одинаковых банок вишневого варенья и 20 таких же банок малинового, приче...
Отправлено

Вопросы по другим предметам:

Категория
Английский язык, 21.01.2021 05:38
Категория
Химия, 21.01.2021 05:38
Категория
Другие предметы, 21.01.2021 05:38

Популярные статьи сегодня

Категория
Стиль-и-уход-за-собой, 17.11.2019 16:06
Категория
Стиль-и-уход-за-собой, 17.11.2019 16:06
Категория
Хобби-и-рукоделие, 17.11.2019 16:06
Категория
Компьютеры-и-электроника, 17.11.2019 16:06
Категория
Компьютеры-и-электроника, 17.11.2019 16:06
Категория
Искусство-и-развлечения, 17.11.2019 16:06
Знаешь верный ответ?
.(Магазин продал за день 16 одинаковых банок вишневого варенья и 20 таких же бан...
Отправлено